На страницу: 1, 2, 3, 4
Как работает круть
тема открыта 15 июля 2010 в 10:48
мыша [11-IV]
(мп) Все сообщения
Создаю тему, заранее прошу прощение если, что не правильно пишу.

Тема для новых владельцев, тех кто только думает хочет ли он стать владельцем и тех кто столкнулся на поле с "этими противными с крутью".

А вот я купила круть и думаю фсе счас я крутая побегу собирать цветы. И будут они сами падать мне в рюкзак. И падать и падать. Но нет.

Первое: после покупки крути вам необходимо в офисе БЖК подключить тариф. Самый дешевый которого достаточно для автоматической переработки и сбора стоит 500ж. в месяц.

Автонавигация для нее нужно тариф подороже. Дополнительных денег не снимает.

Автоматическая переработка и сбор: на данный момент за 180 секунд работы крути (при сборе считается только время сбора) платиться 0,01 алмаз. То есть если вы собираете без ускорялок цветы стихии вы платите 0,01 алмаз за 10 цветов.
Вывод: владельцу крути лучше в комплекте иметь различные ускорения (на данный момент есть несколько видов: эфиры, алмазная услуга, руны)
Совет: для постоянного сбора стихийных цветов эфирные ускорения являются не выгодными.

Съем денег: когда даешь заказ крути она снимает не всю сумму сразу, а 0,01 алмаз. Как только заканчиваются 180 секунд работы снимаются следующие 0,01 алмаз. То есть если вы дали задание на 1000 цветов и собрав 10 решили прервать работу, то вы потеряете всего лишь 0,01 алмаз. Если же у вас не хватает денег, то работа крути остановится.

Перегруз: если вы варите пробирки или собираете цветы и у вас настает перегруз, то работа крути не останавлвается, то есть вы будите бегать от цветочка к цветочку, но при этом при каждой попытки его сбора вам будут писать, что у вас перегруз.

Как остановить работу крути: щелкните на любое место на локации, ваш персонаж пойдет к нему, а круть остановиться. Нападения ваши и на вас не останавливают работу, после боя круть продолжает работать.

Выход в астрал: если вы дали задание и нажали на кнопочку выход. То пока круть не закончит задание, ваш персонаж будет считаться онлайн. На него так же можно напасть.
У крути есть такая функция "оповещения по смс если на вас напали", но будьте внимательны та функция работает только если у вас закрыт браузер, если же нет, то считается, что вы должны и так увидеть или включить звук в игре.

Для тех кто рядом:
— мы вас уважаем, но человек на крути не может выбрать цветок который ему собирать, она сама бегает (и именно для того, что бы она сама бегала ее и покупали).
— Круть не собирает цветы локально в одном месте она бегает по всему полю.
— На ваши цветы никто не встает специально.
— Цветок собирается быстрее чем у вас не потому, что у человека круть, а потому, что у него ускорения сбора. Купите себе ускорения и будите собирать быстрее.
— Если человек с крутью на него можно нападать — если он в вашей нише :))

На 24 мая 2014 года
доступен автосбор воды https://www.magiclands.ru/forum/news/28247
Есть клановый премиум-аккаунт дающий бесплатную работу крути (на воду не распространяется), один из способов получения — замок.
----------------------------------------------------
В моем мире только свет свет свет
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 15 июля 2010 в 10:51
молодая ведьма [13-IV]
Все сообщения
молодец
спасибо большое за информацию.
Я не обижаюсь на людей,
я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи,
но нельзя вытащить грязь из человека!
Ты не в игре
в начало написано 15 июля 2010 в 10:52
IgnIs [6-II]
Все сообщения
полезно
хранитель мира я сего
не прочь разрушить я его
но мир сей мой
любим он мной
Ты не в игре
в начало написано 16 июля 2010 в 11:17
Дядюшка Ау [16-V]
Все сообщения
мыша
Перегруз: если вы варите пробирки или собираете цветы и у вас настает перегруз, то работа крути не останавлвается, то есть вы будите бегать от цветочка к цветочку, но при этом при каждой попытки его сбора вам будут писать, что у вас перегруз.
Вчерась варил — остановилось на перегрузе.
I`ll be back
Ты не в игре
в начало написано 16 июля 2010 в 11:35
Дядюшка Ау [16-V]
Все сообщения
По сабжу. Круть — дорогостоящая фича для экономии времени.
Как соблюден баланс время/деньги — вопрос спорный.
На мой вкус, вполне нормально. )
I`ll be back
Ты не в игре
в начало написано 13 сентября 2010 в 13:56
kordana [3]
Все сообщения
А где можно приобрести эту самую круть, что-то не нашла я ее
Ты не в игре
в начало написано 13 сентября 2010 в 13:57
Diver [16-V]
(адм) Все сообщения
kordana
А где можно приобрести эту самую круть, что-то не нашла я ее
в любой башне БЖК. На Юном острове — один шаг вниз с торговой площади
Плохие люди полезны. Они помогают нам понять, что есть еще хуже.
Ты не в игре
в начало написано 12 января 2011 в 16:18
Водолей-Дракон [5-II]
Все сообщения
Уважаемые,а можно ли работать с крутью невидимым?
вас орда,а НАС_РАТЬ
Ты не в игре
в начало написано 12 января 2011 в 18:42
Diver [17-V]
(адм) Все сообщения
Водолей-Дракон
Уважаемые,а можно ли работать с крутью невидимым?
да
Плохие люди полезны. Они помогают нам понять, что есть еще хуже.
Ты не в игре
в начало написано 22 февраля 2011 в 21:49
Marchello [8-III]
Все сообщения
Да не бери в голову я прекрасно понимаю- Сделано в Швеции, сделано с умом, сделано в России, и слава богу
Ты не в игре
в начало написано 01 апреля 2011 в 17:03
Ататай [4-II]
Все сообщения
спаибо) терь хоть знаю как работает)))
Ты не в игре
в начало написано 22 мая 2011 в 18:45
Rochas [6-II]
Все сообщения
Спасибо! Теперь я всех прощаю!
Ты не в игре
в начало написано 08 июня 2011 в 08:14
Frenzy [7-III]
Все сообщения
спасибо, полезная информация ))
Ты не в игре
в начало написано 04 октября 2011 в 18:01
Апельсиночка [4-II]
Все сообщения
Большое спс за инфо.А то всё думала покупать её или нет)))
Ты не в игре
в начало написано 02 февраля 2012 в 10:50
Дрыкало [6-II]
Все сообщения
мыша
Для тех кто рядом:
...
— На ваши цветы никто не встает специально.
...
Круть становится на цветок, который УЖЕ в обработке кем-то, и это не правильно. Круть потом убегает, а процесс сбора продолжается. В конце выскакивает красным, что цветок собран другим.
Получается дискриминативный облом. Если задумка в том, чтобы стимулировать покупку крути, то выходит "как всегда": стимулируется развитие боевых навыков
Ты не в игре
в начало написано 02 февраля 2012 в 11:57
мыша [13-V]
(мп) Все сообщения
Дрыкало
Круть становится на цветок, который УЖЕ в обработке кем-то, и это не правильно. Круть потом убегает, а процесс сбора продолжается. В конце выскакивает красным, что цветок собран другим.
Получается дискриминативный облом. Если задумка в том, чтобы стимулировать покупку крути, то выходит "как всегда": стимулируется развитие боевых навыков
читай внимательнее. Цветок собирается быстрее не потому, что человек на круте, а потому что у него ускоры. Если я буду без ускоров на круте, а ты с ними, то будешь спокойно косить цветок раньше меня.
В моем мире только свет свет свет
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 02 февраля 2012 в 17:55
Дрыкало [6-II]
Все сообщения
мыша
читай внимательнее.
Я говорю не о скорости, а о захвате цветка после начала процесса. Механизм крути должен делать проверку: занят уже цветок или нет, прежде чем приниматься за его обработку. "захват" или блокировка цветка началом процесса работает в том случае, когда система старит цветы: если успел нажать кнопку покоса, то цветок будет сорван не старым. Так и здесь должно быть: если успел включить процесс на цветке,то цветок должен блокироваться и гарантированно попасть в мешок. Иначе получается грабеж практически — сильный (быстрый) отбирает уже обрабатываемый слабым персом цветок, + отбирается работа и время перса = что есть уже если не уголовное, то экономическое преступление.
Ты не в игре
в начало написано 07 февраля 2012 в 07:01
Шатенка [17-VI]
(св) Все сообщения
Дрыкало
Я говорю не о скорости, а о захвате цветка после начала процесса. Механизм крути должен делать проверку: занят уже цветок или нет, прежде чем приниматься за его обработку. "захват" или блокировка цветка началом процесса работает в том случае, когда система старит цветы: если успел нажать кнопку покоса, то цветок будет сорван не старым. Так и здесь должно быть: если успел включить процесс на цветке,то цветок должен блокироваться и гарантированно попасть в мешок. Иначе получается грабеж практически — сильный (быстрый) отбирает уже обрабатываемый слабым персом цветок, + отбирается работа и время перса = что есть уже если не уголовное, то экономическое преступление.
А причем тут круть? Если персонаж руками придет, встанет на "твой" цветок и соберет его за счет ускоров — тогда еще с натяжкой можно посчитать "грабежом". А так — владельцы крути платят за автоматизацию сбора и получают её. Если они собирают по 18 секунд цветок — значит, других не обгонят при всем желании. Но они так не делают, ибо время — деньги.
Мгновение и вечность — близнецы-братья,
Снежинка тает на моей ладони,
Свеча судьбы мигает на ветру...
Ты не в игре
в начало написано 07 февраля 2012 в 12:17
Дрыкало [6-II]
Все сообщения
Шатенка
А причем тут круть? Если персонаж руками придет, встанет на "твой" цветок и соберет его за счет ускоров — тогда еще с натяжкой можно посчитать "грабежом".
Так вот и надо программистам сделать отказ рвать цветок, если он уже занят (ктото собирает). Иначе только настроение от игры портить людям ( особенно младших уровней). Хотя если идея в том, чтобы уткнуть младшего, то покатит..
Ты не в игре
в начало написано 07 февраля 2012 в 12:19
Шатенка [17-VI]
(св) Все сообщения
Дрыкало
Так вот и надо программистам сделать отказ рвать цветок, если он уже занят (ктото собирает). Иначе только настроение от игры портить людям ( особенно младших уровней). Хотя если идея в том, чтобы уткнуть младшего, то покатит..
Такая проверка сведет на нет необходимость использовать эфиры и руны для ускорения сбора при сборе НЕ крутью. Да и крутью... уменьшит. А эфиры и руны — это деньги. )
Мгновение и вечность — близнецы-братья,
Снежинка тает на моей ладони,
Свеча судьбы мигает на ветру...
Ты не в игре
в начало написано 07 февраля 2012 в 12:29
Дрыкало [6-II]
Все сообщения
Шатенка
Такая проверка сведет на нет необходимость использовать эфиры и руны для ускорения сбора при сборе НЕ крутью. Да и крутью... уменьшит. А эфиры и руны — это деньги. )
Ничего подобного. Если цветок занят, круть пойдет на свободный, только и всего.
На работе крути почти не отразится, если учитывать конкуренцию со стороны тех слабых негодников, которые без ускорителей пытаются собирать цветы.
Ты не в игре
На страницу: 1, 2, 3, 4