На страницу: 1, 2
Наглость второе счастье
тема открыта 24 декабря 2015 в 20:43
мыша [17]
(мп) Все сообщения
Вот завидую я наглым людям.
Спросили тут у тебя дорогу. Ты стоишь распинаешься, достаешь блокнотик — начинаешь карту рисовать. Тут тебя другой человек отпихивает и начинает сам объяснять дорогу и рисует такую же карту. И ему такие "спасибо, спасибо". Еще и в твою сторону могут пальцем покрутить типо ты дурак объяснить не смог.
Я в таких случаях стою в сторонке и тереблю карту. Обидненько так в кой-то веке в руки карандаш взял. А наглый наверно молодец. А вообще завидую, что сама так не могу.

А Вы как? Можете? А если оттеснят свое место вернете или отойдете?
----------------------------------------------------
В моем мире только свет свет свет
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 20:44
-Дождь на ресницах- [24]
Все сообщения
мышонок, кто тебя обидел?
Мой психиатр сказал мне, что Я не смогу завоевать мир!..Наивный раб!..
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 20:54
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
Отойду, мышка))) и потом несколько раз припомню))) не расстраивайся
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 21:28
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
так бы и сказала, что жаба давит, что сама не смогла. а по поводу наглости — я всего лишь помогла новичку и ничего с того не имею, чтоб быть наглой) а вот за угрозы, за то что научила драться новичка, не думаю, что вас Бодум похвалит) если так патруль будет угрожать всем наставникам за помощь, ну не знаю сколько здесь их будет и чему вы так сможете научить — 2 защиты, один удар
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 21:54
Ne AngeL [24]
(св) Все сообщения
вы че развели то? ну помогла обьяснить,не себе ж забрала.. или тем больше нет для перемола костей?
Теперь живу только по этому принципу:Кто захочет-приедет,кому надо-
позвонит,кто скучает-найдет! А кому -пофиг, тех-нафиг)
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 21:57
мыша [17]
(мп) Все сообщения
-Снежная королева-
так бы и сказала, что жаба давит, что сама не смогла. а по поводу наглости — я всего лишь помогла новичку и ничего с того не имею, чтоб быть наглой) а вот за угрозы, за то что научила драться новичка, не думаю, что вас Бодум похвалит) если так патруль будет угрожать всем наставникам за помощь, ну не знаю сколько здесь их будет и чему вы так сможете научить — 2 защиты, один удар
1.ты влезла в середине разговора — я отошла в сторону. Так что не надо тут вот этого вот. Влезла как раз в момент, когда я посылала ее на арену как в последствии сделала ты.
Я как раз помогла новечку тем, что не стала ему в уши параллельно жужать и отвлекать.
2.я тебе не угражала
3.с чего ты вообще взяла, что я о тебе?
4.если я где то наврала в обьяснениях — с удовольствием послушаю и почусусь. Сама если вижу, что наставник ошибается — пишу ему в приват.
А лезть в разговоры — это недобросовестное наставничество.
Зы. Все написанное мное к патрулю отношение на имеет.
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:00
мыша [17]
(мп) Все сообщения
2 защиты один удар
Ты читала, что я до этого писала? Я продолжаю этот разговор по одному поводу. Ты продолжаешь быть наглой. Мало того, что влезла в середину чужого разговора, так ещё пытаешься вывернуть все наизнанку.
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:02
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
мыша
1.ты влезла в середине разговора — я отошла в сторону. Так что не надо тут вот этого вот. Влезла как раз в момент, когда я посылала ее на арену как в последствии сделала ты.
Я как раз помогла новечку тем, что не стала ему в уши параллельно жужать и отвлекать.
2.я тебе не угражала
3.с чего ты вообще взяла, что я о тебе?
4.если я где то наврала в обьяснениях — с удовольствием послушаю и почусусь. Сама если вижу, что наставник ошибается — пишу ему в приват.
А лезть в разговоры — это недобросовестное наставничество.
Зы. Все написанное мное к патрулю отношение на имеет.
ты там вроде как не одна пыталась объяснить, были и другие, но по ответам новичка и по ее боям отчетливо было видно, что она ничего не поняла с твоих слов, потому я решила помочь — это раз. второе — я вижу приваты всех новичков не просто так, а затем чтоб помогать — потому я выполнила свою обязанность наставника. третье — в отличае от тебя, я это сделала просто потому, что было жаль девочку, а не затем что повыпендриваться за твои "лавры". а по поводу угроз — это было к патрульной Флеуле))) она мне угрожает за то что я помогла новичку разобраться в боевой системе.
а лично тебе на заметку — ты как патрульная должна быть рада, что новичку таки помогли и он разобрался, а не распевать тут за лавры какие-то и наглость.
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:05
мыша [17]
(мп) Все сообщения
Ne AngeL
вы че развели то? ну помогла обьяснить,не себе ж забрала.. или тем больше нет для перемола костей?
Так тема для курилке. Тема о наглость: умеешь ли ты быть наглой? Что делаешь с наглым рядом? Можешь защищать свои права? Если начальник спросит ты начнешь отвечать, а тебя другой перебьет, ты его заткнешь. В строну отойдешь. Или твой вариант?
Тема апагаворить... :)
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:06
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
-Снежная королева-
ты там вроде как не одна пыталась объяснить, были и другие, но по ответам новичка и по ее боям отчетливо было видно, что она ничего не поняла с твоих слов, потому я решила помочь — это раз. второе — я вижу приваты всех новичков не просто так, а затем чтоб помогать — потому я выполнила свою обязанность наставника. третье — в отличае от тебя, я это сделала просто потому, что было жаль девочку, а не затем что повыпендриваться за твои "лавры". а по поводу угроз — это было к патрульной Флеуле))) она мне угрожает за то что я помогла новичку разобраться в боевой системе.
а лично тебе на заметку — ты как патрульная должна быть рада, что новичку таки помогли и он разобрался, а не распевать тут за лавры какие-то и наглость.
Флеула — не только патруль, но еще и игрок, и у меня свое мнение на все, и лучше не склоняй мое имя на свою голову.
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:09
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
Флеула
Флеула — не только патруль, но еще и игрок, и у меня свое мнение на все, и лучше не склоняй мое имя на свою голову.
а то что будет? в данном случае ты ПАТРУЛЬНАЯ и ты мне УГРОЖАЕШЬ за то что я выполнила свою обязанность наставника. и это уже не первый случай, когда ты ведешь себя так, как нельзя патрулю!
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:10
мыша [17]
(мп) Все сообщения
Королева — ты видешь приваты, что бы новичку бред не впаривали. Ты влезла ровно в середине разговора и прошла с новичком тот же путь что и я.
Я как патрульный отошла в сторону и не мешала. А писать я могу о чем хочу — если это не нарушает законы. Если тебя это задевает- может стоит о чем -то подумать?
=====я удача=====
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:11
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
-Снежная королева-
а то что будет? в данном случае ты ПАТРУЛЬНАЯ и ты мне УГРОЖАЕШЬ за то что я выполнила свою обязанность наставника. и это уже не первый случай, когда ты ведешь себя так, как нельзя патрулю!
если ты добавила меня в игнор, то игнорируй везде) если ты хочешь со мной поговорить, я открыта для диалога.
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:12
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
Флеула
если ты добавила меня в игнор, то игнорируй везде) если ты хочешь со мной поговорить, я открыта для диалога.
мне ни к чему слушать твое хамство в привате, так что пиши здесь) пусть все посмотрят какая ты)))
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:13
Ne AngeL [24]
(св) Все сообщения
мыша
Так тема для курилке. Тема о наглость: умеешь ли ты быть наглой? Что делаешь с наглым рядом? Можешь защищать свои права? Если начальник спросит ты начнешь отвечать, а тебя другой перебьет, ты его заткнешь. В строну отойдешь. Или твой вариант?
Тема апагаворить... :)
я конеш умею...но все ж как то стараюсь запомнить урок на будущее))вобщем хожу с блокнотиком..а вообще вы по своему правы обе! ты права
4.если я где то наврала в обьяснениях — с удовольствием послушаю и почусусь. Сама если вижу, что наставник ошибается — пишу ему в приват.
а она права тем что не подумав просто взяла влезла и помогла
Теперь живу только по этому принципу:Кто захочет-приедет,кому надо-
позвонит,кто скучает-найдет! А кому -пофиг, тех-нафиг)
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:28
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
Ne AngeL
я конеш умею...но все ж как то стараюсь запомнить урок на будущее))вобщем хожу с блокнотиком..а вообще вы по своему правы обе! ты права
4.если я где то наврала в обьяснениях — с удовольствием послушаю и почусусь. Сама если вижу, что наставник ошибается — пишу ему в приват.
а она права тем что не подумав просто взяла влезла и помогла
Даже если помогающий в чем-то не прав, лучше написать в приват. Судя такой логике новичкам-наставникам вообще нельзя писать новичкам.
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:29
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
Флеула
Даже если помогающий в чем-то не прав, лучше написать в приват. Судя такой логике новичкам-наставникам вообще нельзя писать новичкам.
судя лично твоей логике, то я не имею права помочь новичку, если ему пытается помочь патрульный иначе меня будут убивать)))))
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:32
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
-Снежная королева-
судя лично твоей логике, то я не имею права помочь новичку, если ему пытается помочь патрульный иначе меня будут убивать)))))
если ты хочешь поговорить, пиши мне в приват, тебе объясню все что случилось, а пока ты с пустой головой хлопаешь по клавишам не пиши мне
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:32
-Снежная королева- [24]
Все сообщения
Флеула
если ты хочешь поговорить, пиши мне в приват, тебе объясню все что случилось, а пока ты с пустой головой хлопаешь по клавишам не пиши мне
не хами мне
Ты не в игре
в начало написано 24 декабря 2015 в 22:35
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
-Снежная королева-
не хами мне
мне не приходится хамить, для того что б вывести тебя из себя.
Ты не в игре
в начало написано 25 декабря 2015 в 00:53
Флеула [19]
(мп) (св) Все сообщения
-Снежная королева-
мне ни к чему слушать твое хамство в привате, так что пиши здесь) пусть все посмотрят какая ты)))
Выложи мое хамство в твоем привате сюда. Пускай все узнают какая я. А потом найди там и подчеркни то, что ты называешь хамством. Может я лучше стану понимать людей? Только весь диалог выкладывай, если уж надумаешь.
Ты не в игре
На страницу: 1, 2