На страницу: 1, 2
Грот Гнева
тема открыта 21 декабря 2008 в 00:34
Тарок Сорокадневный [17]
Все сообщения
Уважаемые жители Магических Земель и гости нашего края!

Магистериум Магических Земель считает своим долгом сообщить об очередном «всплытии» Восточного Грота, также известного как Грот Гнева, и предупредить о чрезвычайной опасности его посещения.

Посещение грота поодиночке сравнительно безопасно, но, когда в Грот попадают два человека, они тут же перестают контролировать свои действия и набрасываются друг на друга. Если же в пещеру попадает третий человек, он атакует сильнейшего из противников. Все последующие визитеры будут присоединяться к более слабой «команде», атакуя более сильную на тот момент.

Для предупреждения разного рода авантюристов мы установили в гроте куст Цитокресцита, чувствительного к присутствию живых существ. Заклятие Миража, связанное с цветком, отражает количество находящихся в Гроте людей. Если вы видите над входом «ноль» – можете войти и исследовать Грот на свой страх и риск. И молиться стихиям, что следующий авантюрист дождется, когда вы оттуда выйдете.

Неважно, враги вы или друзья – зайдя в грот вместе, вы наброситесь друг на друга и будете сражаться, пока один не погибнет. Примечательно то, что люди, попавшие под влияние Грота, жаждут убийства, но не занимаются грабежом. Видимо, подобные мысли вытесняются из сознания под напором агрессии и жажды крови.

Максимилиан Грав, следопыточная группа «СГ-1»:

Мы были предупреждены о воздействии Грота на психику человека, но не знали, что вызывает это воздействие. Первым предположением было, что его агрессию вызывает газ, а точнее испарения Жемчужной Плесени, которая скапливается на камнях у входа в Грот. Мы надели фильтрующие повязки, но все равно начали испытывать вышеописанные симптомы. Оказалось, это не газ и вообще не респираторное воздействие. По гулу, странной акустике и другим критериям, мы предположили, что все дело в резонансе. Давно известно, что в особых помещениях, расположенных в точках напряжения земной коры, можно войти в измененное состояние сознания. Оказалось, такие помещения могут быть и естественного происхождения. Выводы неутешительные – закрыться от подобного влияния нельзя. Уровень адреналина и тестостерона повышается, вкупе с повышением активности участка мозга, ответственного за принятие решений. Сознание затуманивается, человек чувствует непреодолимую жажду уединения и покоя. Присутствие другого человека рядом становится нестерпимым, бороться с желанием немедленно уничтожить его практически невозможно. В связи с чем, прошу всех быть крайне осторожными при посещении Тропы Мудрости.

Октавий Стиллус, заместитель старшего архивариуса Магистериума МЗ:

Для справки: Грот (фр. grotte от итал. grotta) — карстовая форма рельефа, неглубокая пещера со сводчатым потолком и широким входом. Карст (от нем. Karst, по названию известнякового альпийского плато Крас в Словакии), — совокупность процессов и явлений, связанных с деятельностью воды и выражающихся в растворении горных пород и образовании в них пустот.

Происхождение Грота Гнева (Он же Храм Беспощадности, Дуэльная Пещера и т.д.) до сих пор остается загадкой. Благодаря циклическому движению тектонических плит в месте их соприкосновения, Грот и скала, в которой он расположен, то «всплывают» на поверхность, то проваливаются вниз. Долгое время никто не подозревал о существовании Грота, так как он скрылся под землю более трехсот лет назад, а в образовавшуюся воронку со временем намылась песок и почва. Благодаря обнаруженным нами документам, многоуважаемый Радамант Неллус смог предсказать «всплытие» объекта 2496 с точностью до недели. Но по-прежнему неясным остается, как образовался Грот на таком отдалении от моря. Возможно, береговая линия раньше располагалась западнее, а отсутствие других признаков того, что в районе Тропы Мудрости некогда было морское дно, можно объяснить последствием Бури Стихий.

Из тех же документов мы узнали о том, что в прошлом это место широко использовалось местными жителями в различных целях. Племя Тауи использовало Грот Гнева для священных поединков, в которых встречались либо претенденты на руку дочери вождя или старшего охотника, либо целые внутриплеменные группировки, имеющие разногласия. Аристократы Королевства Сатис, захватившие земли племен, называли Грот Дуэльным и использовали для сведения личных счетов.

Так как мы по-прежнему не располагаем достаточными возможностями для устранения опасности, которую представляет Грот Гнева, Магистериуму остается, как и прежде, уповать только на вашу сознательность и осторожность. При возможности информируйте всех неосведомленных граждан о влиянии Грота, чтобы свести к минимум количество случайных жертв. Мягкой Воды.
----------------------------------------------------
Глава Совета Магистериума Магических Земель,
Тарок Сорокадневный.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 00:36
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Пойду пройдусь...
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 00:42
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Грот не обнаружен... наматываю круги по карте.
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 00:42
Bodum [5]
Все сообщения
Хинт: почитай новость лучше, чем круги мотать ;-)
Стоматолог-анимешник.
Люблю большие глаза.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 00:44
Дайв Кори [11]
Все сообщения
"В связи с чем, прошу всех быть крайне осторожными при посещении Тропы Мудрости."
С тобой согласен... :)
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 00:51
Bloodrain [5]
Все сообщения
Понятно,спасибо)
Продаю всё,что на мне есть кроме камзола Бесстрашия!!!в приват!!!
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 01:27
Tim [9]
Все сообщения
я проспал введение своего грота. я дурак. столько ждал...
Сценарист игры.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 04:35
Tim [9]
Все сообщения
вот первые бои. заглядение.
http://www.magiclands.ru/combat/0/hfcio
http://www.magiclands.ru/combat/0/clu82
http://www.magiclands.ru/combat/0/iimb2
Сценарист игры.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 09:50
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Было бы неплохо так же дать стимул народу сидеть в Гроте. Например, если вы просидели в гроте 30 минут, то что то получаете. А так же ввести моментальное начало боя. А то сидел я в гроте сидел и никто не забегал туда, потом пришел 3ий уровень, забежал и сразу вышел. ИМХО пол часа прошло даром=))
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 10:13
MagoBuono [4]
Все сообщения
Черт! Я ждал ждал и ушел спать вчера.. (
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 11:30
ALEX [10]
Все сообщения
Хорощо бы сделать, чтобы в гроте не учитывались очки доблести, т.е. не прибавлялись и не отнимались, а то не хотелось бы ее терять в хаотичных боях
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу
лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по
крайней мере знаю.(с)Адольф Гитлер
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 11:33
Bodum [5]
Все сообщения
ALEX
Хорощо бы сделать, чтобы в гроте не учитывались очки доблести, т.е. не прибавлялись и не отнимались, а то не хотелось бы ее терять в хаотичных боях
Логично. Доблесть отключил. И на обычной арене тоже, кстати.
Стоматолог-анимешник.
Люблю большие глаза.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:46
Кургазак [5]
Все сообщения
хороший подарок фанатам боёв. Пройдусь, попробую....
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:50
Mechas [8]
Все сообщения
Пока что я заодно наблюдаю хороший подарок любителям покачаться... ))))
Мы белые и пушистые... Значит нам пора в солярий и на эпиляцию.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:50
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Нашел интересное применение гроту;)
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:51
Mechas [8]
Все сообщения
Оно заметно)))) безо всяких последствий , так сказать
Мы белые и пушистые... Значит нам пора в солярий и на эпиляцию.
Ты не в игре
Bodum [5]
Все сообщения
Читыр :)
Стоматолог-анимешник.
Люблю большие глаза.
Ты не в игре
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Походу что то надо менять...
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:52
Bodum [5]
Все сообщения
Угу. Думаю :)
Стоматолог-анимешник.
Люблю большие глаза.
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:52
Дайв Кори [11]
Все сообщения
Может из грота превратить что то наподобие, что предлагала Дара в своем вермя про турнир? Типа инст какой то...
Ибо нефиг...
Ты не в игре
в начало написано 21 декабря 2008 в 12:53
Bodum [5]
Все сообщения
Все-таки на кладбище надо кидать.
Стоматолог-анимешник.
Люблю большие глаза.
Ты не в игре
На страницу: 1, 2